Последнее на сайте

  • НЕ ЖДИТЕ СТРОИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА И ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН, ВЫБИРАЙТЕ СЕЙЧАС ЗАГОРОДНУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ!

    Почему промедление в реализации своих планов на загородном сегменте ровняется дополнительными затратами, и потерей предложений.

  • Сделка. Промсвязьбанк.

    Под завершение года провел ипотечную сделку в ПСБ. Выбор банка был за покупателем. Одобрение кредита и объекта в Промсвязьбанке процесс не простой.

  • ИТОГИ 2021 ГОДА

    Подводим итоги 2021 года, на рынке загородной недвиж

  • ВАРИАНТ ЗАБОРА ДЛЯ ЭСТЕТА!

    Жизнь загородом можно украсить по-разному, построить альпийскую горку на участке, сделать ландшафтный дизайн, организовать пруд с рыбами, высадить дубовую аллею и многое другое. Загородная жизнь тем и отличается от города, что там есть свой надел земли, где можно воплотить свою мечту или фантазию в реальность, тем самым, сделать свой загородный мир еще более уютным и комфортным.

  • КАК ИЗМЕНИЛСЯ ЗАГОРОДНЫЙ РЫНОК ПОДМОСКОВЬЯ

    Загородный рынок продолжает меняться, архитектура, которая была в девяностых и даже в двухтысячных, значительно отличается от того что строится сейчас, это прежде всего касается внешнего вида домов, а также планирование внутреннего пространства, другие материалы, во внешнем виде сейчас используют дорогой облицовочный кирпич, раньше например, и то не всегда стандартный красный гладкий кирпич, в те времена в отделке использовалась вагонка.