ДОМ В МЕЩЕРИНО 147 КВ.М. / 8 (916) 565-88-24

ДОМ В МЕЩЕРИНО 147 КВ.М.

 

Цена:

25 000 000 р.

Направление:

Каширское ш., Ск. Домодедовская трасса 9 км от МКАД

Населенный пункт:

Мещерино (Лениниский муниц. р-н)

Площадь участка:

6,75 соток

Площадь дома:

147 кв. м (105,5 кв. м по документам)

 

Характеристика: 

В АРХИТЕКТУРНОМ ПРИГОРОДЕ С КПП ОХРАНЫ НА ВЪЕЗДЕ, ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ОДНОЭТАЖНЫЙ МЕБЛИРОВАННЫЙ коттедж 147 м², (105,5 кв. м по документам), с ПАНОРАМНЫМИ окнами, и плоской крышей, от ИЗВЕСТНОГО АРХИТЕКТОРА Андриса Трушиньша. Высокие потолки, качественные материалы, полностью готовый к проживанию. На собственном огороженном участке 6,75 сот. с зеленым газоном, множества деревьев, туи, сосны, кедр, можжевельник, сирень, плодовые деревья и кустарники, яблони, вишня, смородина. На участке дровяная баня (бочка) с зоной отдыха.

Поэтажный план: 

1 этаж: тамбур, холл, кухня-столовая 22 кв. м, гостиная 38 кв. м, с выходом на крытую террасу, спальня с с.у. и ванной, спальня, гардеробная комната которую можно использовать под спальню, с/у душ, котельная, гараж 23 кв. м.

Все центральные коммуникации в доме:

Эл-во. Магистральный газ - газовый котел. Центральный водопровод, центральная канализация. Городской телефон.

Инфраструктура:

На территории, детская – спортивная площадка.

Существующая инфраструктура:

По соседству частный д.сад, сетевая частная школа 11 лет обучения, в шаговой доступности несколько магазинов, пиццерия, пекарня, ресторан, сауна, салон красоты. Дополнительно вся инфраструктура в 7 мин. в п.Горки Ленинские (два д.сада, спортивный комплекс, сетевые магазины, медицинская амбулатория, аптека, рынок, химчистка, пр.).

Транспортная доступность обеспечена автобусами от метро «Орехово» и метро «Домодедовская» до поселка (остановка на территории поселка).

Со всех сторон к пригороду примыкает лесной массив относящийся к историческому музею - заповеднику «Горки Ленинские», в котором есть великолепный пейзажный усадебный парк, создававшийся с 18 века и живописнейшие пруды, с ротондой.

Охраняемая территория.

Достойное место для постоянного проживания.

В отличии от Москвы, здесь совсем другой воздух, другой сон.

Тишина и покой загородной жизни.

Возможен обмен на квартиру в Москве. TRADE-IN.    

 

 

 


Галерея