<<< к списку новостей

«Вуд Лэнд» – коттеджный поселок в окружении живописного леса

2015-07-31

Коттеджный поселок В Подмосковье имеется масса коттеджных поселков, жизнь в которых сулит быть комфортной и безопасной. Один из таких населенных пунктов – «Вуд Лэнд», раскинувшийся вдоль Каширского шоссе всего в 8 км от МКАД.

Чем хорош «Вуд Лэнд»?

Привлекательным для покупателей «Вуд Лэнд» делает ряд факторов. Во-первых, небольшое удаление от столицы, куда из поселка на машине можно добраться всего за 10 минут (или за 15 минут на автобусе до метро). Во-вторых – это красивейший лес вокруг и близость реки Людовна. Также рядом с поселком расположены памятники архитектуры.

Безопасность жильцов обеспечивает комплексная система безопасности в виде охранной службы, контрольно-пропускного пункта на въезде в поселок, круглосуточное патрулирование и ограждение территории.

Из бытовых коммуникаций в «Вуд Лэнде» предусмотрены газ, электричество, централизованное водоснабжение (вода поступает из артезианской скважины), а обустроены ливневая и хозяйственно-бытовая канализации. Также проведены телевидение, интернет. Имеется телефонная связь.

Что предлагается?

В «Вуд Лэнд» можно приобрести земельные участки под постройку загородного дома. Общая площадь поселка составляет 11 гектар, на которой размещено 115 участков площадью 10-18 соток каждый.