<<< к списку новостей

Дальняя Рублевка в 2015 году лидирует по спросу на жилье на Рублево-Успенском направлении

2015-09-14

Недвижимость вдоль шоссеНедвижимость вдоль Рублево-Успенского шоссе остается ведущей по уровню престижа. Специалисты рекомендуют присмотреться к предложениям Дальней Рублевки. Сюда относят дома и участки, построенные за пределами 20-го км. В текущем году часть этого рыночного сегмента от сделок составила 44%.

Развитие транспортной инфраструктуры повлияло на большой спрос данного загородного жилья. Платная дорога «Северный обход Одинцово» была соединена с Первым Успенским шоссе новым проездом. Все это положительно отразилось на соединении с Москвой. Непосредственная близость со столицей важна для тех, кто работает там или часто бывает в городе по делам. Прекрасные дороги с минимумом светофоров – это большой плюс для автомобилистов.

Территория Рублево-Успенского шоссе отличается превосходной экологией и развитой инфраструктурой. Поселки, построенные здесь: Поречье, Поляны, Лесные дали огорожены и хорошо охраняемы. Они имеют все необходимые для комфортной загородной жизни коммуникации: магистральный газ, центральные системы водоснабжения и канализации.