<<< к списку новостей

Жилье мечты

2017-11-09

Жилье мечтыДрузья, хочу затронуть тему, жилье Вашей мечты, какие критерии.

Данный вопрос можно отнести к Вашей индивидуальности, у каждого свои представления об этом.

Но думаю большинство людей считает городскую квартиру комфортной, понятной, привычной, тем не менее, при возможности у человека иметь свой собственный дом, участок, жизнь загородом становится более привлекательной, и примеров тому множество.

За свою пятнадцати летнюю работу в недвижимости, могу сказать, что все, кто выбирается жить загород, не возвращаются в шумный город. Почему, причин множество.

Это несмотря на то, что загородом, в большинстве случаев, не так развита инфраструктура в нашем понимании, не в шаговой доступности школа, д.сад, больница, и так далее, хотя и это ситуация меняется, начали и об этом заботится.

Думаю что истинные причины кроются в более чистом воздухе, это очень не мало важно, а в стоянке авто, загородом Вы просто забываете об этой насущной проблеме.

ДомА иметь свой собственный участок земли, где Ваши дети, внуки, друзья, родственники, могут с Вами разделить радость отдыха на природе, я все чаще напоминаю всем кто еще этого не понял, Вы не выезжаете загород на пикник, Вы там живете. Как здорово!

А иметь собственный дом, может быть построенный по собственному Вашему проекту, или готовый и понравившийся, и выбранный Вами, дом где Вы будете чувствовать себя в комфорте и безопасности.

Дом, который будет Вашей индивидуальностью, с просторной планировкой, архитектурными решениями внешнего вида и т.д.

Дом, который расположен в организованном поселке, асфальтированные дороги, тротуары, детские и спортивные площадки, все центральные коммуникации, в лесу, или рядом с лесом, охраняемая территория, и так далее, где Ваши соседи, и окружение респектабельные. Много преимуществ есть еще в загородной жизни, здесь каждый может это оценить.

Работая на южном направлении, в частности каширское шоссе, или скоростная трасса на аэропорт Домодедово, скажу, что здесь все больше и больше обживаются поселки и просто деревни, где имеется все для комфортной жизни.

В подтверждение моих слов, данные опроса, проведенного Центром городской антропологии КБ «Стрелка». Они опубликованы в Telegram-канале бюро.

Именно коттеджной застройке приписывают основные плюсы новой недвижимости: большая площадь, удобная планировка, яркий внешний облик, возможность самостоятельно обустроить пространство.

Лес«Во многом это реакция на многолетнее плотное соседство в многоквартирных домах, которое навязывалось еще в советское время, — теперь горожане мечтают жить всей семьей в отдельном большом доме, отгородившись от окружающего мира высоким забором. Закрытая частная территория дает возможность обустроить её по своему вкусу: построить баню или беседку, разбить цветники или посадить небольшой фруктовый сад», — отмечают авторы исследования.

В качестве еще одного плюса частного жилья указывалась близость к природе.

Добавлю что, на каширском шоссе есть интересные места, где имеется и лес, и водоемы, и даже участки с лесными деревьями, 
подробнее можно посмотреть 
здесь - http://suchevka.miel.ru/about/personal/540087/
или здесь - https://www.poselkiinfo.ru/poselki

Помните, жить загородом, об этом нужно думать, это Ваше здоровье, и Ваше счастливое и комфортное проживание, вопрос только в Ваших личных критериях.

#поселкикаширскоешоссе #поселоквлондон 
#поселоквудлэнд 
#поселокюжнаядолина
#пригородюжнаядолина
#поселоквмисайловооколовудлэнд
#участкикаширскоешоссе
#домакаширскоешоссе

https://www.facebook.com/story.php?story_fbid=212190615988538&id=100015928024413

https://vk.com/mitrofanov_a_miel?w=wall420080830_97%2Fall

https://www.instagram.com/p/BbRc0rQgiXy/?utm_source=ig_web_button_share_sheet