<<< к списку новостей

ВРЕМЯ ПОКУПАТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ!

2022-11-30

Считаю, что сейчас самое правильное время покупать недвижимость, далее цены поползут вверх. Если вы, конечно, рассматриваете хотя бы средне ликвидные предложения. Что касается низко ликвидных объектов, то в этом сегменте, цена будет и дальше снижаться. Только в этом секторе есть снижение до 20 – 30%, а где-то и выше. 

Ипотека, к сожалению, дорожает, хотя были предпосылки к снижению ставок, а значит желающих купить будет меньше, и дома станут менее доступны для покупателя. Например, сейчас ставки по ипотеке начинаются от 10,4%.

Цена на участки в строящихся поселках постоянно растет. Высоколиквидные дома раскупили, фактически их не осталось, и как писал ранее, цены на них не упали, дома средней ликвидности тоже не стоят, но продаются с дисконтом 15 – 16%, дома с низкой ликвидностью, которые составляют большинство рынка, будут стоять до весны, или продаваться с хорошим дисконтом. Поэтому сейчас есть возможность выбрать, поторговаться, и купить, как делают грамотные люди по нашей рекомендации, пока другие ждут падения цен.

 

#времяпокупатьнедвижимость 
#дисконтнанедвижимость 
#ликвиднаянедвижимость 
#миэльофиссущевский 
#митрофановалексеймиэль 
#экспертзагороднойнедвижимостимитрофановалексеймиэль

 

https://vk.com/wall420080830_652
https://t.me/MitrofanovAlexeyZagorod/1466