<<< к списку новостей

Ваша мечта, одноэтажный дом.

2020-08-13

ВОПЛОЩЕНИЕ МЕЧТЫ! ОДНОЭТАЖНЫЙ ДОМ!

В одной из ранних статей, я писал, какие проекты домов наиболее популярны, что именно сейчас пользуется наибольшим спросом. Все меняется, и в последнее время наблюдается активный спрос на одноэтажные дома. Все чаще и чаще покупатели спрашивают именно одноэтажные не большие проекты домов, от 120 кв.м. до 160 кв.м.

На загородном рынке одноэтажных домов крайне мало, это дома, которые люди строили для себя, со своими предпочтениями, и вкусами.

Просчитано что экономически выгодно строить дома для продажи минимум в два этажа, одноэтажные дома строить менее выгодно, дом дорожает за счет кровли, и фундамента примерно в полтора раза, когда как в стены двух этажного дома, строительство в высоту, минимум затрат. Также не выгодны проекты одноэтажных домов на небольших участках, сотка имеет цену, а такой дом занимает больше площадь застройки на участке, поэтому нужен участок больше, а это деньги.

Плюсов таких домов не мало, никаких лестниц, потолки выше, крышу можно обустроить для патио, окна также можно с учетом пожеланий сделать панорамные, в пол.

С учетом пожеланий клиентов, решили уделить таким проектам должное внимание, и предложить строительство одноэтажных домов, площадью от 130 кв.м. до 210 кв.м.

Пока речь о подряде, но возможно, что в скором времени будет строительство и продажа готовых вариантов. Поэтому если у Вас есть интерес к подобным проектам домов, обращайтесь, поможем.

 

#одноэтажныйдом

#популярныйпроектдома

#одноэтажныйдомпокаширскомушоссе

#строительстводомов

#миэльофиссущевский

#митрофановалексеймиэль

#экспертзагороднойнедвижимостимитрофановалексеймиэль

 

https://www.facebook.com/story.php?story_fbid=798149324059328&id=100015928024413

https://vk.com/mitrofanov_a_miel?w=wall420080830_508%2Fall

https://www.instagram.com/p/CD1TiGwDrMC/?utm_source=ig_web_copy_link