<<< к списку новостей

ВЕРЬ В ЛУЧШЕЕ, ГОТОВЬСЯ К ХУДШЕМУ!

2020-04-28

✳️ Верь в лучшееПрогноз дело не благодарное, но очевидные вещи игнорировать не стоит.

✳️ Ситуация с COVID-19 показала разницу жизни в городе, и загородом.

✳️ Нет мест, где можно уберечься от этого вируса, кроме как оставаться дома, но одно дело в городской квартире, и совсем другое загородом, и какая реакция на эти события отражается на рынке недвижимости, в особенности загородом. Не буду подробно рассказывать про плюсы и минусы, об этом рассказывал в статьях от 21 апреля и 26 марта текущего года. Хочу поделиться другим.

✳️ Уже сейчас очевидно, что в квартире трудновато, впереди майские праздники, лето, которое кстати говоря, синоптики обещают быть исторически жарким.

✳️ Помните лето 2010 года, дым, пожары, так вот нас сейчас предупреждают, что будет еще более жаркое лето, скажите что прогнозы врут, возможно ошибаются, а если нет, то, в любом случае придется уехать загород на природу, дачу, дом, или пансионат.

✳️ К чему это я, к тому, что если COVID-19 всколыхнул волну спроса на аренду, и продажу загородного сегмента на отметку в районе 20 – 30 процентов, то представьте что будет, когда начнется жара.

✳️ Выбор будет минимальным, цены, максимальны.

✳️ Поэтому, у кого еще нет загородного жилья, думайте сейчас о предстоящем летнем сезоне, верьте в лучшее, а готовьтесь к худшему. Учитывайте эти факторы сейчас.

 

#covid19

#домзагородом

#самоизоляциязагородом

#поискжильязагородом

#миэльофиссущевский

#митрофановалексеймиэль

#экспертзагороднойнедвижимостимитрофановалексеймиэль

 

https://www.facebook.com/story.php?story_fbid=727004931173768&id=100015928024413

https://vk.com/mitrofanov_a_miel?w=wall420080830_482%2Fall

https://www.instagram.com/p/B_h1DLMj3Bt/?utm_source=ig_web_copy_link