<<< к списку новостей

Мнение профессионала

2017-07-04

Мнение профессионалаДрузья, хочу поделиться с Вами отличным показательным примером, когда клиент, в нашем случае собственник дома, прислушивается к мнению профессионала, доверяет ему, и делает именно так, как ему рекомендуют.

На основании фото – видео материалов, сделал аналитический отчет по дому, который как выяснилось позже, продавался собственником около полугода без результата‼

Позвонил владельцу, предложил рекомендательный аналитический отчет по продаже его дома, и отправил отчет собственнику на эл.почту. 

Позже позвонил владельцу, услышал положительный отзыв об отчете, предложил встретиться в доме, и рассказать ему экспертное мнение.

МиэльНа встрече, рассказал, что Важно при упаковке дома к продаже, рассказал про часто встречающиеся ошибки собственников жилья при самостоятельной продаже, про фото, видео материалы, про текст объявления, объяснил, почему это Важно‼, про презентацию дома, про рекомендуемую стоимость, на что получил понимание, и одобрение, а главное готовность в реализации профессионального похода в продаже дома.

Сделал продажный текст, отснял фото, видео материал по дому с учетом всех рекомендаций, и запустил в работу.

В течение недели, из трех желающих посмотреть дом клиентов, первый на просмотре принял решение о покупке!‼

Друзья, доверяйте свои вопросы профессионалам!

https://www.facebook.com/story.php?story_fbid=168820413658892&id=100015928024413