<<< к списку новостей

БАССЕЙН НА ЗАГОРОДНОМ УЧАСТКЕ!

2021-08-04

✳️ В летний период, когда на столбике термометра температура воздуха выше + 30 градусов, невольно задумываешься о водных процедурах. Есть вариант пойти или поехать к ближайшему водоему, а есть вариант иметь этот водоем у себя на участке в виде бассейна.

✳️ Одним из атрибутов загородной жизни является бассейн. Свой собственный, на своем участке. Вариантов бассейнов существует не мало. Открытые, закрытые, в доме, в спортивном комплексе, разной глубины, конфигурации и площади. Сегодня речь про бассейны на свое участке. Конечно, бассейн нуждается в обслуживании и уходе, это отдельная тема, и я не буду касаться плюсов и минусов бассейна.

✳️ Скажу лишь про то, как он может скрасить отдых, и помочь насладиться летним жарким днем. Представьте, Вы решили отдохнуть с семьей в жаркий солнечный день, реки и водоемы все не в шаговой доступности, и тут на помощь в решении вопроса появляется бассейн, там где можно контролировать чистоту воды, а так же обустроить по необходимости глубокий бассейн для ныряния детей, в общем, по полной наслаждаться летом.

✳️ Или представим, Вы работаете на удалении, обустроились рядом с бассейном, и при этом не отказываете себе в удовольствии окунуться и поплавать, ни это ли класс. Может ли этот факт сравниться с городской квартирой. Не к этому ли мы все стремимся после тяжелых рабочих будней.

✳️ Вот что такое загородная жизнь, которая обладает рядом возможностей и преимуществ по отношению к городу. Кто оценил, тот поймет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

#бассейннаучастке

#атрибутзагордногоотдыха

#отдыхзагородомвбассейне

#каширскоешоссевподмосковье

#компаниямиэль

#миэльофиссущевский

#митрофановалексеймиэль

#экспертзагороднойнедвижимостимитрофановалексеймиэль

 

https://www.facebook.com/story.php?story_fbid=1030690000805258&id=100015928024413

https://vk.com/wall420080830_568

https://www.instagram.com/p/CSJtKXqDxIq/?utm_medium=copy_link